Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Как получить разрешение на установку рекламной конструкции

Как получить разрешение на установку рекламной конструкции.

Жители Шатровского муниципального округа могут получить услугу «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование такого разрешения» на Портале госуслуг (www.gosuslugi.ru).

На земельном участке, здании, строении или ином недвижимом имуществе по договору с собственником можно установить рекламную конструкцию, получив разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Рекламная конструкция должна соответствовать требованиям технического регламента.

-    В качестве заявителей могут выступать физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица, которым на праве собственности либо на ином законном основании принадлежит земельный участок, здание или иное недвижимое имущество, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо являющиеся владельцами рекламной конструкции.

-    Как получить услугу:
•    заполнить форму заявления по ссылке — https://gosuslugi.ru/600144/1/form;
•    прикрепить документы, если нужно;
•    отправить заявление.

-    За выдачу разрешения взимается государственная пошлина.

-    Услуга предоставляется в течение 12 рабочих дней. Срок аннулирования разрешения 7 рабочих дней.

-    Результат оказания услуги:
•    разрешение на установку и эксплуатацию рекламных конструкций;
•    решение об аннулировании разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций;
•    решение об отказе в предоставлении услуги.

Результат оказания услуги, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, будет направлен в личный кабинет заявителя на Госуслугах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie