В здании Мехонской средней школы начался капитальный ремонт

В здании Мехонской средней школы начался капитальный ремонт.

Сейчас демонтируют систему отопления. В планах ремонт рекреаций - пол, потолок, стены, ремонт систем водоснабжения и водоотведения, а также поставка нового учебного оборудования и мебели. Частично заменят двери в кабинетах и деревянные окна на пластиковые. В основном работа по замене оконных блоков выполнена в 2020 году.

Капремонт школы проводится в рамках программы "Модернизация школьных систем образования" по федеральному проекту "Развитие образования". Кроме Мехонской средней школы в этом году будет отремонтировано здание Самохваловской основной школы.