В Курганской области ️объявлен сбор автомобилей для бойцов на передовой

В Курганской области ️объявлен сбор автомобилей для бойцов на передовой.

Народный фронт запускает масштабную акцию «Автопоезд», благодаря которой наши защитники получат авто.

Сейчас на передовой острая необходимость в любых машинах высокой проходимости – джипы, нивы, газели, УАЗы и квадроциклы.

Что можно сделать:
▪ передать авто;
▪ передать запчасти;
▪ помочь в проведении подготовки машины;
▪ пожертвовать средства на счет регионального сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы!» на сайте.

Партнеры – компания РЖД и Правительство Курганской области.

Видеоролик: https://vk.com/video-172340882_456239236

✅ Чтобы стать частью проекта и помочь нашим бойцам, обращайтесь в исполком Народного фронта по адресу: г. Курган, ул. Урицкого 36, офис 207.

Телефон для связи: 44-35-80.

#Курганскаяобласть #НародныйФронт #НФ45