Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

С 27 марта по 16 апреля 2023 года на территории Российской Федерации пройдет IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи»

С 27 марта по 16 апреля 2023 года на территории Российской Федерации пройдет IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи».

С 27 марта по 16 апреля 2023 года на территории Российской Федерации пройдет IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи» (далее - Недели).

С 27 по 31 марта 2023 года в рамках Недель на странице «Мои финансы» в «ВКонтакте», в телеграм-канале «ФинЗОЖ эксперт» и на портале моифинансы.рф будет запущен образовательный фестиваль «ФинЗОЖ Фест для детей и молодежи».

Организатором Недель выступает Министерство финансов Российской Федерации.

Недели ориентированы на школьников, студентов первых курсов, а также их родителей и педагогов общеобразовательных организаций.

Цель мероприятия: заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний.

Приглашаем школы, средние учебные заведения (далее - суз), высшие учебные заведения (далее - вуз) принять участие в федеральных онлайн- мероприятиях с целью формирования финансово грамотного поколения.

Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 27 марта-16 апреля 2022 г. Руководство для участников (PDF)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie