С заседания депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа 22 марта 2023 г..

22 марта состоялось расширенное заседание депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа. В работе комиссий приняли участие руководитель организационного отдела аппарата Администрации Шатровского округа, специалисты администрации. Вел заседание Председатель Думы Павел Клименко.

На заседании депутаты рассмотрели четыре вопроса. Алена Киселева, заместитель Главы Шатровского муниципального округа - руководитель отдела экономического развития Администрации Шатровского МО рассказала о подготовке к посевной кампании 2023 года.

Об исполнении бюджета Шатровского муниципального округа за 2022 год доложила Наталья Серкова, заместитель Главы Шатровского муниципального округа - руководитель Финансового отдела Администрации Шатровского МО

Далее депутаты рассмотрели проекты решений об утверждении тарифов по оплате коммунальных услуг по вывозу жидких бытовых отходов, предоставляемых муниципальным унитарным предприятием «Комхоз» с 01.04.2023 г. и об внесении изменения в решение Думы Шатровского муниципального округа Курганской области от 26 июля 2022 года № 286 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Шатровского муниципального округа Курганской области и предоставленные в аренду без торгов».

По итогу заседания все проекты решений вынесены на рассмотрение Думой.