Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

20 марта Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин провел заседание комиссии по противодействию коррупции

20 марта Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин провел заседание комиссии по противодействию коррупции.

20 марта прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции под председательством Главы Шатровского муниципального округа Леонида Рассохина. На заседании было рассмотрено три вопроса.

О работе по профилактике, выявлению и пресечению коррупционных проявлений в учреждениях культуры Шатровского округа рассказала Ольга Ваганова, руководитель Отдела социального развития Администрации Шатровского МО.

По второму вопросу заслушали Леонида Попова, начальника отделения полиции «Шатровское» межмуниципального отдела «Каргапольский» МВД РФ. Он доложил членам комиссии о работе правоохранительных органов по пресечению коррупционных преступлений в Шатровском муниципальном округе за 2022 год.

О порядке осуществлении закупок в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в 2022году рассказала Алена Киселева, заместитель Главы Шатровского муниципального округа по экономике-руководитель отдела экономического развития Администрации Шатровского МО.

В завершение заседания Глава округа дал ряд поручений относительно усиления работы в данных направлениях.

Напомним, что комиссия работает в постоянном режиме, в соответствии с федеральными и региональными нормативно-правовыми актами, рассматривает вопросы профилактики правонарушений коррупционной направленности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie