22.03.2023 года состоялось очередное заседание комиссии по охране труда

22.03.2023 года состоялось очередное заседание комиссии по охране труда.

На повестке рассматривались вопросы, касающиеся случаев травматизма в организациях Шатровского муниципального округа в течение 2022 года, своевременности и полноты проведения специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков, полноты и своевременности выполнения программы «Улучшение условий и охраны труда» и профилактика производственного травматизма в организациях агропромышленного комплекса в преддверии весенне-полевых работ.

Подводя итоги работы, члены комиссии решили акцентировать внимание руководителей на мероприятия, направленные на улучшение условий и охраны труда, активизировать информационно-разъяснительную работу и продолжить обучение специалистов по актуальным вопросам охраны труда.