С 14 по 24 марта на территории Курганской области проходит акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

Напоминаем, что с 14 по 24 марта на территории Курганской области проходит акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то вы можете обратиться в органы внутренних дел по телефонам, указанным в карточке.