Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем работника культуры России

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры округа! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем работника культуры России.

Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего округа участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего муниципалитета.

Леонид Александрович Рассохин,
Глава Шатровского муниципального округа

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie