В зале Отдела ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа вновь прозвучал марш Мендельсона для «золотых» юбиляров супружеской жизни Улыбиных Арсентия Григорьевича и Евдокии Радионовны.

Юбиляров встретили, как и полагается с караваем. Супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров Шатровского муниципального округа, приняли трогательное поздравление от Председателя Совета ветеранов Шатровского муниципального округа Шестаковой Н.Ф.

По традиции юбиляров поздравила вокально – инструментальная группа «Рябинушка», исполнив несколько песен. А в завершении торжественного мероприятия супруги закружились в свадебном танце.

Дорогие Арсентий Григорьевич и Евдокия Радионовна! Примите искренние поздравления с «золотым « юбилеем супружеской жизни! Вы сумели создать дружную семью, сохранить счастье и домашний уют. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, солнечных и радостных дней!