Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Продолжается набор волонтеров на Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

Продолжается набор волонтеров на Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.

Уже 15 тысяч человек по всей стране готовы стать волонтёрами всероссийского онлайн-голосования. Присоединиться к команде, помогающей в создании комфортной городской среды, можете и вы!

Продолжается набор волонтеров на Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства. Оно пройдет с 15 апреля по 31 мая 2023 года по всей стране, в том числе и в Кургане, Шадринске, Далматово, Катайске, Куртамыше, Макушино, Петухово, Шумихе, Щучье и Варгашах.

Добровольцы будут рассказывать гражданам о том, как можно сделать свой выбор, а также об объектах благоустройства. Хотите участвовать в этом важном деле – регистрируйтесь по ссылке: https://dobro.ru/event/10333838.

«Помощь волонтеров неоценима – 51% голосов участников организаторы получили именно через мобильное приложение волонтеров. Надеемся, что в этом году движение вырастет и охватит еще большее количество россиян», - отмечает заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Алексей Ересько.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie