В Мехонской и Самохваловской школах приступили к капитальному ремонту зданий

В Мехонской и Самохваловской школах приступили к капитальному ремонту зданий.

На сегодняшний день в Мехонской школе уже демонтировали систему отопления, сняли штукатурку со стен, вскрыли пол. В планах полностью заменить систему водоснабжения и водоотведения, отремонтировать пол, потолки, стены в коридорах школы. Частично заменить двери и окна.

Одновременно ведутся работы и в Самохваловской школе. Там предстоит отремонтировать кровлю здания и заменить окна.

Ремонт ведется в рамках программы "Модернизация школьных систем образования" по федеральному проекту "Развитие образования".