Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно.

В рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации» проводится работа по увеличению услуг, предоставляемых в электронном виде. Жители Шатровского муниципального округа, желающие встать на учет в качестве лиц, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно, могут оформить заявление на Портале госуслуг онлайн.

Постановка на учет на получение земельного участка в собственность бесплатно предоставляется гражданам, имеющим трёх (и более) детей и иным категориям граждан.

-  Результат оказания услуги:
•  решение о постановке на учет гражданина в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность бесплатно;
•  решение об отказе в предоставлении услуги.

-    Услуга предоставляется в течение 10 рабочих дней со дня подачи заявления.

-    Для получения услуги нужно:
•    иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации);
•    зайти на сайт gosuslugi.ru;
•    выбрать услугу;
•    оформить заявление.

Услуга доступна по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600217/1/form

✅ Результат оказания услуги, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, будет направлен в личный кабинет заявителя на Госуслугах.