Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Начальник пункта отбора на военную службу по контракту по Курганской области Владимир Копьев приглашает жителей области на службу в Вооруженные силы России по контракту

Начальник пункта отбора на военную службу по контракту по Курганской области Владимир Копьев приглашает жителей области на службу в Вооруженные силы России по контракту.

Начальник пункта отбора на военную службу по контракту по Курганской области Владимир Копьев приглашает жителей области на службу в Вооруженные силы России по контракту:

Видеоролик: https://vk.com/video-172340882_456239243

✅ Приглашаются граждане в возрасте от 18-60 лет.

✅ Контракт заключается на срок от трех месяцев и выше по желанию.

У кандидатов на контрактную службу есть возможность выбрать место прохождения службы, род и вид вооружённых сил. Также кандидат сам выбирает, будет он участвовать в специальной военной операции или нет.

✅ Денежное довольствие - от 200 тысяч рублей. Единовременная выплата - 195 тысяч рублей от Министерства обороны РФ. 120 тысяч рублей - дополнительная выплата от правительства области для желающих служить в зоне проведения СВО.

Кандидатам на контрактную службу оплачивается проезд до Кургана и прохождение медкомиссии.

Военнослужащий, заключивший контракт, обеспечен всеми видами довольствия: продовольственным, вещевым, денежным.

Оплачивается дорога к месту проведения отпуска раз в полгода и обратно. Выплата распространяется кроме него на одного члена семьи.

✅ Иностранные граждане могут заключить контракт от 1 года, затем получают гражданство в упрощённом порядке.

☎ Узнать подробности о контрактной службе можно по круглосуточному телефону 89222329215.

Источник: https://t.me/kurganskayaobl/13344

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie