Перераспределение земельных участков

Перераспределение земельных участков.

На Портале www.gosuslugi.ru у жителей Шатровского муниципального округа есть возможность получить услугу «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» в электронном виде.

Земли и земельные участки в некоторых случаях можно перераспределить.
-    Услуга оказывается в два этапа:
•    образование участка в новых границах;
•    заключение соглашения о перераспределении участков.

-    Кто может получить услугу:
•    право на получение муниципальной услуги имеют физические лица, юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся собственниками земельных участков, смежных с землями и (или) земельными участками.

-    Для получения услуги нужно выполнить следующие шаги:
•    заполнить форму заявления по ссылке — https://gosuslugi.ru/600130/1/form ;
•    прикрепить документы, если нужно;
•    отправить заявление.

-    Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

-    Срок предоставления услуги в течение 20 календарных дней.

-    Результатом услуги является:
•    соглашение о перераспределении земельных участков;
•    решение об отказе в предоставлении услуги.

Результат оказания услуги, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, будет направлен в личный кабинет заявителя на Портале госуслуг.