Предоставление земельных участков на торгах

Предоставление земельных участков на торгах.

В рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации» услуга «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, на торгах» переведена в электронный формат.

Жители Шатровского муниципального округа могут получить услугу на Портале госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Продажа и предоставление участков государственной и муниципальной собственности в аренду осуществляется на торгах в форме аукционов.

-    Кто может получить услугу:
•    физические лица;
•    юридические лица;
•    индивидуальные предприниматели;
•    представители заявителей.

-    Для получения услуги нужно выполнить следующие шаги:
•    заполнить форму заявления по ссылке — https://www.gosuslugi.ru/600136/1/form ;
•    прикрепить документы, если нужно;
•    отправить заявление.

-    Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

-    Срок предоставления услуги в течение 14 календарных дней.

-    Результатом услуги является:
•    решение о об утверждении схемы и извещение о проведении аукциона;
•    решение об отказе в предоставлении услуги.

Результат оказания услуги, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, будет направлен в личный кабинет заявителя на Портале госуслуг.