Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок (далее - открытый конкурс)

Организатор открытого конкурса: Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области.

Место нахождения, почтовый адрес организатора открытого конкурса: 641960, Курганская область, Шатровский муниципальный округ, с. Шатрово, ул. Федосеева, 53;

адрес электронной почты: khandorina-gkh@mail.ru;

номер контактного телефона: 83525791952.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок.

Номер и описание каждого лота, по которому проводится открытый конкурс, указана в приложении 1 к конкурсной документации.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: после размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса организатор открытого конкурса на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течении двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию в форме электронного документа.

Конкурсная документация предоставляется заявителю или представителю заявителя при условии предъявления таким лицом документа, оформленного в порядке установленном действующим законодательством, и подтверждающего полномочия обратившегося лица на получение конкурсной документации, по адресу: с. Шатрово, ул. Федосеева, 53, 33 кабинет в рабочие дни с 09 час.00мин. до  12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин до 16 час. 00 мин.

Официальный сайт организатора конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещена конкурсная  документация: https://shatrovskij-r45.gosweb.gosuslugi.ru/ (https://shatrovskij-r45.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/dorogi-obschestvennyy-transport/).

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе: платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не установлена. Конкурсная документация предоставляется в форме электронного документа без внимания платы.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: с. Шатрово, ул. Федосеева, 53 каб. 33 10 мая 2023 года в 09 час. 00 мин. (время местное).

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: с. Шатрово, ул. Федосеева, 53 каб. 33 12 мая 2023 года.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе и подведения итогов открытого конкурса: с. Шатрово, ул. Федосеева, 53 каб. 33 15 мая 2023 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie