Успейте зарегистрироваться на главный просветительский марафон страны!

Успейте зарегистрироваться на главный просветительский марафон страны!.

«Знание.Первые» – под таким названием с 24 по 26 апреля 2023 года пройдет федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание».

Первых 6 000 зарегистрировавшихся пригласят на московскую площадку. А те, кто не сможет присутствовать очно, получат онлайн-доступ ко всем выступлениям.

Основная тема марафона – «Время действий». В программе – обзор трендов в ключевых отраслях экономики – от сельского хозяйства до промышленности и информационных технологий; презентация научных достижений и лучших бизнес-практик, ярких событий в сфере культуры и искусства.

Регистрируйтесь до 10 апреля по ссылке: marathon.znanierussia.ru.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_5919