Запись детей в первый класс на портале Госуслуг

Запись детей в первый класс на портале Госуслуг.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

На сегодняшний день вы можете записать ребенка в школу в формате онлайн через Портал госуслуг!

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2023 года открыта.

Напомним, что в регионе первый этап стартовал 30 марта и завершится 30 июня. Решение о зачислении будет принято в течение трёх рабочих дней после завершения приёма заявок.

С 06 июля 2023 года начнется второй этап приема заявлений и продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form запиши ребенка в школу через Портал госуслуг