Сенатор объединила курганских женщин для помощи Донбассу и бойцам в зоне СВО

Сенатор объединила курганских женщин для помощи Донбассу и бойцам в зоне СВО.

Проект «Женское движение: сила, единство, действие» собрался на первую конференцию. Его координатор – сенатор, председатель Курганского регионального отделения общественной организации Елена Перминова.

- Сегодня мы собрались все вместе, потому что занимаемся одним общим делом. Мы хотим обсудить наши планы, поделиться опытом. Женщины из городов и районов расскажут, как они работают, как, в частности, помогают Донбассу, нашим воинам в зоне СВО. У нас много тем для обсуждения, - отметила Елена Перминова.

✅ На конференцию приехали порядка двухсот активисток женского движения со всей области. Благодарственное письмо сенатора за активную гражданскую позицию получила Алла Бабкина из Кондинского, Почётными грамотами награждены Валентина Коркина из Яутлы, Надежда Ведерникова и Ольга Арефьева из Шатрово.