Приглашаем принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России»!

Приглашаем принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России»!.

Приглашаем принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России»! Это возможность заявить о себе в масштабе всей области и целой страны.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_5946

Из «Лидеров России» вырастают топ-менеджеры крупных компаний и предприятий, руководители образовательных, культурных, медицинских организаций, государственные деятели, предприниматели.

Каждый участник получит комплексную оценку своих профессиональных компетенций и персональные рекомендации по развитию управленческих навыков. Главные призы конкурса: грант 1 млн рублей на обучение, карьерные консультации, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев.

Участие в конкурсе бесплатное. Подать заявку могут все желающие в возрасте до 55 лет — вне зависимости от гражданства — с управленческим опытом от двух лет. Для этого до 14 мая пройдите регистрацию на сайте лидерыроссии.рф.

Лидеры России, мы ждем вас!