Редакция газеты «Сельская новь» приглашает поддержать традицию легкоатлетической эстафеты, посвящённой в этом году 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

И вновь весна! А это значит, что спортивный легкоатлетический сезон в Шатровском муниципальном округе открывает эстафета на призы газеты «Сельская новь»

Внимание! Соревнования проводятся на стадионе Шатровской ДЮСШ 26 апреля. Начало регистрации команд в 10 часов. В 10.30 старт!

Состав команд и протяжённость этапов:
1 группа. Учащиеся школ, отнесённых к 1-й Лиге, и студенты Шатровского филиала Курганского технологического колледжа (1-2 курс).
2 группа. Учащиеся общеобразовательных школ, отнесённых ко 2-й Лиге.
3 группа. Учащиеся 3-4 классов.

Для участников первой и второй группы состав команд - 6 юношей и 4 девушки.
Этапы эстафеты:
1 - 800 метров - юноши;
2 - 400 метров - юноши;
3 - 200 метров - девушки;
4 - 200 метров - юноши;
5 - 400 метров - девушки;
6 - 200 метров - юноши;
7 - 200 метров - девушки;
8 - 400 метров - юноши;
9 - 200 метров - девушки;
10 - 200 метров — юноши.

Для участников третьей группы состав команд - 4 мальчика и 4 девочки.
Этапы эстафеты:
1-5 этапы - 100 метров - мальчики;
2-6 этапы - 100 метров - девочки;
3-7 этапы - 100 метров - мальчики;
4-8 этапы - 100 метров девочки.

Команда-победительница определяется по наименьшему времени, затраченному на дистанцию всеми участниками. Призы утверждает редакция Шатровской газеты «Сельская новь».

Мы ждём вас, наши дорогие участники и болельщики! Кубки, медали и грамоты уже ждут своих героев!!!
Оргкомитет.