«Движение Первых» запустило программу «Мы – граждане России!»

«Движение Первых» запустило программу «Мы – граждане России!».

Церемония вручения паспорта может запомниться на всю жизнь, и Российское движение детей и молодёжи это доказало. В День космонавтики, 12 апреля, Первым в 10 регионах России вручили паспорта в торжественной обстановке.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_5962

Программа станет новой традицией и охватит всю страну. Председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» в Курганской области Сергей Лоськов уверен, что получение паспорта гражданина России – важное событие в жизни каждого подростка. Ведь этот главный документ подтверждает, что ты уже взрослый, ты гражданин своей страны и готов трудиться на ее благо, становиться частью её будущего.

«В Курганской области и раньше организовывали торжественные вручения паспортов. Но теперь такие церемонии будут проводиться под эгидой «Движения первых», в рамках единой для всей страны программы «Мы – граждане России!». Они будут приурочены к значимым датам. И станут настоящим праздником, запомнившимся на всю жизнь, для каждого их участника», - считает Сергей Лоськов.

#МыГражданеРоссии
#РДДМ45