Когда все вместе

Когда все вместе.

12 апреля в творческом объединении «Школа вожатого» Шатровского Дома детства и юношества, прошла конкурсно-игровая программа «Когда все вместе» для учащихся и их родителей. Все с задором и удовольствием участвовали в конкурсах «Разминка», «Пойми меня», «Танцевальный батл», «Контрабас», «6 спичек», «Угадай мелодию», «Заплети косу», отгадывали загадки и танцевали флешмобы.

Оживленно и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны! В зале царили смех, шум и веселье. Ведь ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные дела и развлечения.

Надеемся, что это событие останется надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем, главное, что все почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Проведённое мероприятие доказало, что быть активным, спортивным, здоровым модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Анастасия Ядрышникова, социальный педагог Шатровского ДДЮ

#про45 #образование45 #ДоброЦентр