Не убран мусор во дворе? Неисправен светофор? Яма на дороге? Сообщить о проблеме можно не выходя из дома – через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Для этого потребуется лишь подтверждённая учетная запись на портале Госуслуг. Ваше обращение поступит в ведомство или организацию, ответственные за решение вопроса. А вы получите ответ по электронной почте и в своем личном кабинете на Госуслугах.

Кроме того, через платформу обратной связи можно оставить свои предложения или написать добрые слова специалистам, которые качественно выполняют свою работу.

Оставить сообщение на платформе «Госуслуги. Решаем вместе» можно различными способами:
• на портале «Госуслуги»;
• на официальных сайтах органов власти или ведомственных организаций через специальный виджет;
• через мобильное приложение «Госуслуги.Решаем вместе»;
• или просто пройдя по этой ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/form.