В полку юнармейцев прибыло

В полку юнармейцев прибыло.

Сельская новь

В Кондинской школе сегодня состоялась торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

✅ Военный комиссар Вячеслав Марковских и командир поискового отряда «Звезда» вручили восьми юнармейцам удостоверение.

Почётные гости и родители новоиспечённым юнармейцам ещё раз напомнили, что с этого момента они становятся частью масштабного патриотического движения. И это не только большая честь, но и огромная ответственность.

✅ Директор МКУ «Южный территориальный отдел Шатровского муниципального округа» Николай Степанович Бабкин пожелал юнармейцам всегда быть патриотами своей малой родины, региона и великой страны, а также подарил цветы и небольшие подарки.