Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты Думы Шатровского муниципального округа! Поздравляю всех представителей муниципальной власти с Днём местного самоуправления!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днём местного самоуправления.

Ваша забота о жителях, профессионализм и патриотизм, искренняя заинтересованность в развитии Шатровского муниципального округа достойны восхищения. Сегодня местное самоуправление в сельских населённых пунктах представлено территориальными отделами, пришедшими на смену сельсоветам. Но их сотрудники также ежедневно решают ключевые вопросы сельских жителей. Дорогие коллеги, выражаю вам особую признательность за выдержку, терпение, благодаря которым мы, несмотря на трудности, достойно развиваем территорию нашего муниципального округа.

В этот день также поздравляем наших первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения проблем местного значения. Там, где жители активно включаются в работу по благоустройству территорий, формируется не только комфортная среда для жизни, но и бережное, ответственное отношение людей к своему двору, улице и к селу в целом.

Особые слова благодарности ветеранам, которые стояли у истоков становления местного самоуправления и внесли достойный вклад в развитие Шатровского края.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Спасибо вам за поддержку, понимание и плодотворную совместную работу.

Леонид РАССОХИН, Глава Шатровского муниципального округа.