Внимание! В Курганской области начинается конкурс по формированию губернаторского резерва.

Правительство Курганской области
сегодня в 11:30

В Курганской области начался конкурс по формированию губернаторского резерва. Об этом в нашем видео рассказал победитель прошлого конкурса Алексей Матренинский, который стал начальником отдела в департаменте экономического развития.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_6007

✅ Первый этап с регистрацией участников продлится до 26 апреля. Конкурс проводится по инициативе главы региона Вадима Шумкова. В нем могут принять участие не только жители Курганской области, но и других регионов, имеющие высшее образование, возраста от 25 до 55 лет.

✅ Конкурс состоит из 6 этапов, которые включают в себя тестирование на определение общего уровня подготовки, деловой игры на выявление у участников индивидуальных, командных и управленческих компетенций.

Победители конкурса будут в первую очередь рассматриваться на должности руководителей в государственных и муниципальных структурах.

komanda.kurganobl.ru

#Курганскаяобласть #МестоГдеХочетсяЖить