Обращение Главы Шатровского муниципального округа Рассохина Леонида Александровича к жителям округа.

Леонид Рассохин
21 апр 2023 в 23:13

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

25 апреля 2023 года мы будем отмечать Радоницу – особый день поминовения усопших. Многие в этот день по традиции посещают могилы родных и близких.

✅ Убедительно прошу вас при посещении кладбищ соблюдать правила пожарной безопасности:
- не разводите костры;
- не бросайте горящие спички и окурки;
- не сжигайте сухую траву вблизи кустов, деревьев, деревянных построек;
- не производите бесконтрольное сжигание мусора и разведение костров;
- не оставляйте на освещенной солнцем поляне бутылки или осколки стекла.

Весь мусор, собранный во время уборки на местах захоронений просим складировать в специально отведенные для этого места - контейнеры.

ПОМНИТЕ: Из-за одной непотушенной сигареты, может возникнуть пожар. Чтобы этого не произошло, будьте предельно осторожными и аккуратными на кладбище в поминальные дни.

☎ В случае возгорания незамедлительно звоните на единый номер экстренных служб 112.

Надеюсь на ваше благоразумие и ответственность.