Соблюдение простейших правил пожарной безопасности позволит минимизировать значительное количество весенних лесных пожаров.

Основная причина лесных пожаров весной – именно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор, в частности – несанкционированные выжигания сухой растительности на полях, придомовых территориях, дачных участках и других землях.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_6017

☎ В СЛУЧАЕ ПОЖАРА ИЛИ ПОЯВЛЕНИЯ ДЫМА НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ТОЧНЫЙ АДРЕС ВОЗГОРАНИЯ:

ПОЖАРНАЯ ОХРАНА – «01»,

С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА – «112»,

ШАТРОВСКАЯ ЕДДС - 9-12-80.