Сегодня последний день, когда можно зарегистрироваться, использовать шанс проявить себя и стать частью команды Курганской области. Губернаторский резерв..

Правительство Курганской области
вчера в 20:31

Заявки на участие в конкурсе по формированию губернаторского резерва помимо жителей Курганской области подали и жители других регионов - Свердловской, Мурманской, Челябинской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Об этом в своём телеграм-канале рассказала заместитель губернатора - руководитель аппарата губернатора Оксана Куташи https://t.me/oksanakutashi/555

Она также отметила, что у желающих стать частью команды региона ещё есть возможность зарегистрироваться на конкурс: завтра, 26 апреля, последний день приёма заявок.

"Завтра последний день, когда можно зарегистрироваться, использовать шанс проявить себя и стать частью команды Курганской области.

Узнать подробную информацию о проведении конкурса можно по телефонам: 8 (3522) 42-92-21, 8 (3522) 42-92-12, 8 (919) 577-88-47 и на официальном сайте komanda.kurganobl.ru.

С 29 апреля всем успешно зарегистрировавшимся участникам будут направлены приглашения для прохождения второго этапа конкурса - дистанционного тестирования", - написала Оксана Куташи.

#КурганскаяОбласть #КомандаГубернатора