Эстафета на призы газеты «Сельская новь» в Шатрово

Эстафета на призы газеты «Сельская новь» в Шатрово.

Традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Сельская новь» состоялась в этом году 26 апреля. Уже на протяжении многих лет участники соревнований посвящают свои победы воинам-освободителям от фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Открыли соревнование Глава округа Леонид Рассохин и главный редактор газеты Елена Дмитриева, пожелав участникам побед в эстафете, спортивных достижений на весь год и удачи.

По завершению эстафеты участники были награждены кубками, медалями, грамотами и небольшими сладкими призами.