С заседания Думы Шатровского муниципального округа!

С заседания Думы Шатровского муниципального округа!.

25 апреля состоялось 26-е пленарное заседание Думы Шатровского муниципального округа. В работе Думы приняли участие Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, прокурор Шатровского района Александр Киселев, заместители главы округа, специалисты структурных подразделений администрации. Вела заседание заместитель Председателя Думы Светлана Гавриловская.

На заседании депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета Шатровского муниципального округа за 1 квартал 2023 года, так же утвердили отчет Главы Шатровского муниципального округа Курганской области о результатах его деятельности, деятельности Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Шатровского муниципального округа Курганской области, за 2022 год.

В завершении заседания, прокурор Шатровского района Александр Киселев пояснил присутствующим, что все решения, принятые на заседании Думы, соответствуют действующему законодательству, ни каких замечаний и нарушений нет.