26 апреля в спортивном зале Шатровской ДЮСШ прошли завершающие игры районного турнира по мини - футболу на приз Главы Шатровского муниципального округа.

Игра за 3 место завершилась со счётом 7:3 в пользу команды ДЮСШ (2005-2007 г.р.). Команда "Ветеран" уступила молодёжи.

Игра за 1 - 2 место между командами ДЮСШ (2008-2009 г.р.) и КТК была очень напряжённой. Основное время закончилось со счётом 5:5 и только по пенальти победу в турнире одержала команда КТК.

Лучшим защитником турнира признан Сергей Неустроев (КТК), лучшим нападающим стал Илья Самохвалов (команда ДЮСШ 2005-2007 г.р.), лучшим вратарем - Дмитрий Хасаншин (ДЮСШ 2008-2009г.р.), лучшим бомбардиром - Егор Полухин (ДЮСШ 2008-2009 г.р.).

Поздравляем!