Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днём пожарной охраны.

"Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

​Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём пожарной охраны!

Вы всегда, несмотря на постоянные трудности и чрезвычайные ситуации, остаётесь на боевом посту, проявляете лучшие качества, присущие людям вашей профессии — силу духа, мужество, самоотверженность, отвагу и готовность прийти на помощь, по праву являясь образцом для подражания молодому поколению граждан России.

От всей души благодарю вас за ежедневный напряжённый и зачастую опасный труд, за боевую готовность в любое время дня и ночи выполнить свои служебные обязанности в борьбе с огненной стихией, за вашу отвагу и неравнодушие к людям, попавшим в беду.

Желаю вам крепкого здоровья, выдержки, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей нелёгкой работе!"