Шатровцы могут присоединиться к Бессмертному полку в новых форматах

Шатровцы могут присоединиться к Бессмертному полку в новых форматах.

В этом году организаторы акции предложили жителям новые форматы проведения акции. Каждый может выбрать удобный для себя и рассказать о своем герое.

Если до конца апреля разместить портрет ветерана на сайте polkrf.ru, он будет интегрирован в тематическую открытку к 9 мая.

Как ещё можно поучаствовать в акции?

Автомобилисты могут разместить фото ветерана на задних боковых стёклах машин – так, чтобы портреты не мешали обзору водителя.

Футболка или бейдж. Портрет можно напечатать на одежде или закрепить фото. А работающие в праздник жители (журналисты, волонтеры, организаторы) могут разместить фотографии героев на своих бейджах.

Социальные сети. Организаторы предлагают разместить портрет участника Великой Отечественной войны в соцсетях, либо сменить "аватар" в своём аккаунте.

Можно разместить портреты на окнах домов, оформить окна или специальные стенды в учреждениях социальной сферы.

Какой формат выберете вы?