Правительство Курганской области
сегодня в 15:56

В Курганской области продлен срок приема заявок на участие в конкурсе по формированию губернаторского резерва. В связи с обращениями, поступившими в адрес оргкомитета от жителей Курганской области и других регионов, которые не успели подать заявку в основной период, заявочная кампания продлена до 10 мая.

✅ Напомним, конкурс проводится по инициативе главы региона Вадима Шумкова. Победители конкурса будут в первую очередь рассматриваться на должности руководителей в государственных и муниципальных структурах.

✅ Конкурс состоит из 6 этапов, которые включают в себя тестирование на определение общего уровня подготовки, деловой игры на выявление у участников индивидуальных, командных и управленческих компетенций, а также прохождение индивидуального собеседования с экспертной группой.

☎ Узнать подробную информацию можно по телефонам: 8 (3522) 42-92-12, 8 (3522) 42-92-21, 8 (912) 577-88-47 и на сайте komanda.kurganobl.ru.

#КурганскаяОбласть #КомандаГубернатора