В канун празднования Дня Победы Глава округа Леонид Рассохин с коллегами побывали у нашего ветерана Великой Отечественной войны Казакова Михаила Андреевича.

Глава округа Леонид Рассохин совместно с Председателем Совета ветеранов Надеждой Шестаковой, начальником Шатровского филиала ГБУ "КЦСОН по Каргапольскому и Шатровскому районам" Светланой Гавриловской, специалистом МКУ "Восточного территориального отдела" Викторией Камкиной и работниками культуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днём Победы Казакова Михаила Андреевича, жителя с.Терсюкское.

Леонид Рассохин
8 мая 2023 в 14:10

Всего день отделяет нас от одного самых главных и самых важных для нашей страны праздника – Дня Победы. Это поистине всенародный праздник для всей нашей страны, любой российской семьи, для каждого из нас. Это день нашей славы и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу.

В канун празднования Дня Победы побывали с коллегами у нашего ветерана Великой Отечественной войны Казакова Михаила Андреевича, жителя с.Терсюкское. Поздравили его с Великим праздником 9 мая, вручили поздравительные открытки, подарки и цветы. Работники культуры исполнили для Михаила Андреевича музыкальные композиции.

Мы, молодое поколение, благодарим Вас за ваш героизм и самоотверженный труд, за сильный характер, мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны. За Ваш личный вклад в Победу нашей страны над фашизмом.