В округе начинают свою работу пункты сбора помощи для пострадавших после пожара

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

В округе начинают свою работу пункты сбора помощи для пострадавших после пожара. Вещи, постельные принадлежности, посуду, продукты питания с долгим сроком хранения, школьные принадлежности можно принести:

✅ в с.Шатрово в Комплексный центр социального обслуживания по адресу улица К.Маркса, д.3. 8(35257) 9-23-04, с 8.00 до 16.00 ч.;

✅ в с.Мехонское в Дом культуры по адресу: улица Красных Уральцев, д.15, Тел.: 8-919-582-08-89, с 9.00 до 17.00 ч.