По традиции, в центральном парке отдыха у обелиска воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., состоялся митинг, посвященный празднованию Дня Победы.

На протяжении десятилетий День Победы остается самым трогательным, самым душевным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Минутой молчания почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Возложили цветы и венки к мемориальному комплексу.