Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Губернатор Курганской области Вадим Шумков попросил жителей региона использовать только понятную, достоверную и проверяемую информацию

Губернатор Курганской области Вадим Шумков попросил жителей региона использовать только понятную, достоверную и проверяемую информацию.

«Знаю, что в соцсетях разгоняются различные ролики про намеренные поджоги. Идёт устная информация о том, что кто-то видел автомобили предполагаемых поджигателей или кто-то получал смс-сообщения с угрозами поджогов.

У меня просьба. Всё, что вы считаете важным в этой связи, немедленно пересылать и передавать в правоохранительные органы. Работать только с понятной, достоверной и проверяемой информацией. Не разгонять панические настроения самим, не давать этого делать другим и всегда во всем помогать друг другу», - сообщил глава региона в своем telegram-канале.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie