Внимание водителям и пешеходам!

Внимание водителям и пешеходам!.

На территории Курганской области наблюдается задымление, смог от пожаров, ухудшение видимости на дорогах.
Будьте осторожны и внимательны, передвигаясь в условиях плохой видимости.

Рекомендуем водителям использовать противотуманные фары, пешеходам – световозвращающие элементы на одежде, для обозначения себя на дороге. Иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, респираторы), питьевую воду.

☎ В случае обнаружения активных либо тлеющих очагов – незамедлительно сообщать в пожарную службу по телефону 01 (с сотового телефона 101).