Обращение Главы Шатровского муниципального округа Леонида Рассохина к жителям муниципалитета.

Обращение Главы Шатровского муниципального округа Леонида Рассохина к жителям муниципалитета:

"Сегодня и на выходные дни в Курганской области прогнозируется усиление ветра. Обстановка очень сложная. Профильные сила и средства во всеоружии, работают патрули, но погодная обстановка ухудшается и помощь лишней не будет.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

Требуются добровольцы для помощи в патрулировании лесов, ландшафтных территорий, а также сел округа.

✅ Всем, кто готов принять участие в патрулировании лесов,
контакты Шатровского лесничества: +7 919 564 68 64.

✅ Для патрулирования сел в добровольцы можно записаться:

МКУ "Северный территориальный отдел": +7-908-832-14-04;

МКУ "Восточный территориальный отдел": +7-919-563-18-12;

МКУ "Южный территориальный отдел": +7-912-526-58-59;

МКУ "Западный территориальный отдел": +7-908-009-24-94.

Нам нужна ваша помощь!"