Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Успейте подать заявку на «Лидеры России»

Успейте подать заявку на «Лидеры России».

На участие в конкурсе «Лидеры России» заявились более 100 тысяч человек со всей России и 79 стран мира, Курганская область — на 33 месте в стране по количеству желающих.

Требования к участникам не изменились: приглашаются граждане в возрасте до 55 лет с управленческим опытом от 2 лет.

Напомним, проект дает возможности получить миллион рублей на повышение квалификации, поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления, войти в сообщество лучших управленцев России, стать участником программы развития кадрового управленческого резерва, получить оценку и рекомендации по развитию своих управленческих компетенций от лучших HR-специалистов.

«Участие в конкурсе — это возможность не только ответить на вызов и проверить себя, но и обрести новых друзей, поставить амбициозные цели и достигнуть их. Сделайте первый шаг — подайте заявку», — обратился к жителям УрФО полпред Президента на Урале Владимир Якушев.

Прием заявок завершится уже 14 мая. Успейте зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/348q4E.

Официальная страница проекта в соцсетях: https://vk.com/leadersofrussia

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie