С целью привлечения различных категорий населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, и популяризацией семейных ценностей 15 мая 2023 года в 11 часов на стадионе МБУ ДО «Шатровская ДЮСШ» (ул. Федосеева, 94) пройдёт Фестиваль ГТО среди семейных команд Шатровского муниципального округа, посвящённый Дню семьи.

В Фестивале примут участие более 10 семейных команд нашего округа. Состав команд формируется из числа семей в составе 3 участников: 2 родителя (мать, отец, либо законные представители ребенка в возрасте 25-49 лет) и 1 ребенок (8-11 лет).