Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан приглашает на бесплатное обучение по программе "Специалист по работе с социальными сетями".

Внимание! Обучение бесплатно только для определенных категорий граждан:
- Граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста;
- Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком
и др.

Обучение проходит полностью дистанционно, нужен лишь доступ в Интернет и компьютер/ноутбук/смартфон

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца