В апреле 2023 года в отделе ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа состоялась первая регистрации рождения ребёнка через суперсервис «Рождение ребёнка» на Госуслугах. Первой участницей новой модели оказания услуги стала Зыкова Ольга Владимировна, которая 12 апреля 2023 года родила дочь Александру в ГБУ «Курганский областной перинатальный центр».

В многодетной семье Зыковых это уже третий ребенок по счёту. Малышку назвали в честь бабушки Александры по папиной линии. У Александра Александровича это имя родовое и передаётся из поколения к поколению.

Счастливой маме вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, поздравление Губернатора Курганской области и заместителя Губернатора Курганской области - руководителя Аппарата Губернатора Курганской области, а также книжки с детскими сказками, чтобы малышка быстро засыпала и ей снились добрые сны.

От всей души поздравляем семью Зыковых Ольги и Александра с рождением чуда! Пусть кроха с каждым днем познает счастье и радость, пусть маленькие глазенки видят только прекрасное, пусть для маленьких ножек расстелется тропа больших успехов и побед. Желаем семье достатка и любви, а вашему ребенку — крепкого здоровья и всех благ в жизни.