Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Сообщить о проблеме и высказать свое мнение стало проще

В официальных пабликах органов власти и подведомственных организаций появились специальные виджеты «Госуслуги. Решаем вместе»: «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».
Сообщить о проблеме и высказать свое мнение стало проще.

В официальных пабликах органов власти и подведомственных организаций появились специальные виджеты «Госуслуги. Решаем вместе»: «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».

Используя первый, можно задать вопрос, пожаловаться или поблагодарить организацию за работу. Для этого вам потребуется подтвержденная учетная запись на портале «Госуслуги» и авторизация. Виджет «Высказать мнение» дает быстрый доступ к опросам, голосованиям, публичным слушаниям. Условия участия такие же.

В Курганской области с 1 января 2020 года по 16 мая 2023 года жители передали через ПОС «Госуслуги. Решаем вместе» свыше 60 тысяч сообщений и получили помощь в решении проблем. Самые популярные темы –«Медицина», «Автомобильные дороги», «Дворы и территории общего пользования».

Написать сообщение и посмотреть информацию по работе системы можно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/landing/

Удобно в использовании и мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Скачать его можно используя одну из ссылок:
https://apps.apple.com/ru/app/госуслуги-решаем-вместе/id1516448015
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gosuslugi.pos
https://apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie