В рамках Государственной программы Курганской области "Развитие автомобильных дорог" в с.Шатрово приступили к ремонту автомобильных дорог.

В этом году предстоит отремонтировать 2,546 км.

✅ Ремонт асфальтового покрытия по ул.Гагарина (въезд в с.Шатрово, 1,247 км).

✅ Ремонт асфальтового покрытия на территории Поликлиники Шатровского филиала ГБУ «Межрайонная больница №5» (0,399 км).

✅ Ремонт асфальтового покрытия по ул. 60 лет СССР (0,900 км).

✅ Ремонт проездов к дворовой территории многоквартирного дома № 8 по ул.Мира (497,5 м2).

Сумма субсидий составит порядка 30 млн.рублей.

✅ Кроме того, будет произведен ремонт дорог местного значения щебеночным покрытием за счет акцизов округа.

Видеоролик: https://vk.com/video-172340882_456239261