Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Праздник для семьи Козловых

15 мая, в Международный день семьи, прошел «Фестиваль ГТО» среди семейных команд Шатровского муниципального округа.
Праздник для семьи Козловых.

15 мая, в Международный день семьи, прошел «Фестиваль ГТО» среди семейных команд Шатровского муниципального округа. Фестиваль ГТО – новая форма популяризации семейных ценностей, традиций, здорового образа жизни, привлечения разных возрастных групп к занятиям спортом.

Теплая, солнечная погода, музыкальное сопровождение, совместное семейное времяпрепровождение, счастливые лица детей внесли в спортивные соревнования нотки праздничной атмосферы. Кульминацией праздника и неожиданным поворотом для семьи Козловых Виктора Федоровича и Елены Николаевны стали поздравления с «Оловянной свадьбой». В торжественной обстановке супругам были вручены юбилейная актовая запись, приветственный адрес от Главы Шатровского муниципального округа и памятный подарок. Леонид Александрович поздравил Виктора Федоровича и Елену Николаевну с юбилеем совместной жизни, пожелав им счастья и мира в семье.

✅ Супруги познакомились в 2009 году, долгое время проверяли свои чувства и лишь в 2013 году решили зарегистрировать свой брак. Семья воспитывает троих детей – Константина, Артёма и Виолетту. Виктор и Елена ведут активный образ жизни, доброжелательны и приветливы. Виктор Федорович на «Фестивале ГТО» показал лучший результат по прыжкам в длину. По результатам соревнований семья награждена благодарственным письмом и грамотой.

В завершении «Фестиваля ГТО», Отдел ЗАГС пригласил семьи на вальс. Семья самое ценное, что есть в жизни каждого человека, берегите себя, своих родных и близких!

Юлия Киселева,
руководитель Отдела ЗАГС Администрации Шатровского МО

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie